На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу квартиру

21 подписчик

Хочу открыть свой бизнес!

Хочу открыть свой бизнес, с чего начать , подскажите? Может на какие - то курсы походить, книги или сайты по теме подскажите. Знаний в этой сфере нет, но надоело работать на "дядю" , хочу попробовать что-то своё открыть и начать с того, что потребует минимальных затрат - продовольственный павильон или пивной (Летом). Денег на это всё тоже нет, хочу взять кредит. И ещё подумываю попробовать с кем то вдвоём открыть, так будет легче, я думаю, и затраты на двоих делить придётся, не так накладно. Что вы об этом думаете, или "с кем - то " опасно, могут кинуть. Вообще есть подруги, которым я доверяю, но тем не менее.

Ещё и кредит сестра несоветует брать на бизнес, вдруг бизнес не пойдёт, но я думаю стоит рискнуть, не сидеть же сложа руки. Вот только наверно надо всё взвесить и расчитать. Или может мне на курсы бухгалтера устроиться. У меня образование психологическое, знаний в сфере бизнеса нет, и знакомых, которые бы что-то посоветовали нет. С чего начать...

 

 

Картина дня

наверх