На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу квартиру

21 подписчик

Уже надоело "хотеть квартиру"!

Кто-нибудь в этой стране может объяснить в каком всё ж-таки году и в каком квартале будут расселять пятиэтажки в Хорошево-Мневниках (пр-т Маршала Жукова)? И главное - где строят (или будут строить) те самые дома, куда будут переселять? А то мебель покупать - глупо, ремонт делать  - еще глупее... Все сайты, что мне удалось найти на эту тему,в т.ч. и префектурные, обновлялись последний раз в 10 году. Молодцы!.. И ничего конкретного. Пишут дежурными фразами про 11-й год... Некоторые - про 12-й... Есть и те, что упоминают 14-й. Ну и рекорд - тоже есть - 2025-й!

Те высотки, что сейчас строят там промеж пятиэтажек стахановскими темпами, называются что-то типа "Вэллтон-парк"  и предназначены для коммерческой продажи. Почему стахановскими? - А чтобы никто не успел бы там возвести дома для переселенцев с соседних дворов. Чтобы потом им сказать - "Извиняйте, ребята, вы тут лишние. Давайте-ка отселева..!". Место -то уж больно козырное - у реки да на высоком берегу!

Только не надо тут сейчас шутить про Новую Москву у границ Калужской области! Одного шутника нам достаточно. Пусть сам туда едет... Странно, что не до Берингова пролива Москву расширил. Но лиха беда начала... 

Картина дня

наверх