На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу квартиру

21 подписчик

Ваш индивидуальный специалист на рынке жилья! СДАТЬ, СНЯТЬ, ПРОДАТЬ и КУПИТЬ без нервотрепок и хлопот!

 

 

Ваш индивидуальный специалист на рынке жилья! СДАЕМ, СНИМАЕМ, ПРОДАЕМ и ПОКУПАЕМ без Ваших нервотрепок и хлопот!

 

О частных специалистах в риэлторском бизнесе существуют самые противоречивые мнения. Многие люди вообще связывают сделки на рынке недвижимости с мошенничеством. Однако это серьезный бизнес, и он имеет такое же право на существование, как и все остальные.

Вы хотите снять или сдать квартиру, но не знаете как это сделать? Многочисленные агентства по недвижимости не слушают ваших пожеланий и предпочтений, а потом берут большую комиссию? Рекламные предложения пестрят манящими предложениями "Недвижимость без посредников", которые используют недобросовестными агентами в своей работе, берущие с Вас деньги за информацию об объекте, но не приносящие Вам пользы.

Высококлассный частный специалист по аренде и купли/продаже, работающий на рынке жилой и коммерческой недвижимости более 10 лет поможет Вам совершить долгожданную сделку на выгодных условиях. В отличие от большинства специалистов, работающих в агентствах я полностью могу себе позволить посвятить Вам все свое время и помочь Вамразобраться на многомиллионном рынке СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЙ недвижимости в Москве и Подмосковья. 

Грамотно Сдать, Снять недвижимость, превратить эту неблагодарную работу в праздник – это моя задача. Аренда недвижимости – это надежно, качественно и быстро и доступно.

 

Все операции с недвижимостью:

аренда на выгодных условиях;

покупка/продажа;

дачи, дома, коттеджи;

земельные участки;

коммерческая недвижимость;

зарубежная недвижимость.

 

Особенность моей работы с клиентами:

 

- Консультации по вопросам аренды и продажи недвижимости;

- Подбор информации о желаемом объекте сделки;

- Индивидуальный подбор по вашим желаниям; 

- Сопровождение на просмотр подобранных объектов; 

- Предварительные переговоры между Заказчиком и Владельцем недвижимости;

- Полное сопровождение и заключение сделки; 

- Юр.сопровождение сделки и проверяем "чистоту сделки"; 

 - Консультации по вопросам аренды и продажи недвижимости;

 

Телефон для бесплатной консультации 8-964-519-15-09.

 

Картина дня

наверх