На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу квартиру

21 подписчик

Хотите жить в Европе? Мы поможем. ВНЖ В Евросоюзе.

Мы – пражское агентство недвижимости “Ripid”, которое успешно работает на чешском рынке с 2006 года. Множество наших клиентов обращается к нам не только с целью покупки или продажи недвижимости в Чехии, но и с целью переезда сюда всей семьей. Какое-то время чешское законодательство позволяло иммиграцию, но в последние годы местные законы меняются в сторону ужесточения условий въезда.

Выход есть!

Недавно нам удалось найти вариант иммиграции в Европу. Этот вариант особенно подойдет тем, кто мечтается и стремится жить в Чехии, но не видит для себя реальной возможности. Оформление документов в Чехию стало очень дорогим, а визы даются избранным. Это, конечно, не значит, что пытаться не стоит, но мы с радостью вам сообщаем, что есть и другие варианты.

Бизнес-иммиграция в Словакию

Мы поможем вам получить ВНЖ в Словакии. Да, у нас уже есть клиенты, которые с нашей помощью получили свое первое долгосрочное разрешение и уже перебрались в Европу всей семьей.

Словакия ввиду длительного родства с Чехией имеет очень схожий с ней менталитет, характер и культуру. Языки этих двух стран тоже невероятно похожи. Помимо этого, Словакия проняла валюту евро, что облегчает жизнь и перемещение внутри Евросоюза.

Как Чехия, так и Словакия – совсем небольшие страны, как территориально, так и по численности населения. Перемещаться между ними легко и быстро. От Праги до Словакии около трех часов езды.

Схема.

Если этот вариант вам интересен, читайте дальше, потому что здесь мы расскажем вам все нюансы.

Для того, чтобы начать процесс получения ВНЖ в Словакии, вам необходимо 5000 евро. 2500 из них вносится сразу, а вторая часть – после собеседования с полицией Словакии по делам иностранцев.

После этого вы оформляете доверенности на вас, как ваших официальных представителей.

Помимо этого в пакет документов входят:

  • Справки о несудимости с Родины с апостилем Министерства юстиций
  • 2 выписки из банка с евро счетов. При этом на одном из счетов должно быть 2500 евро на повседневные расходы. На втором счету должно быть 4000 евро на предпринимательскую деятельность. Важно отметить, что мы помогаем с предоставлением таких выписок из чешских банков, которые в Словакии котируются гораздо выше, нежели из российских.

Преимущества

  • Словакия – страна-член Европейского союза и участник Шенгенского соглашения
  • Это страна с богатой культурой, красивой архитектурой и живописными пейзажами
  • Она является соседкой Чехии во всех смыслах этого слова
  • Рост ее экономики за последнюю декаду опередил несколько десятков лет до этого
  • Иммиграция в нее пока реально возможна
  • Иммиграция в Словакию обходится в десятки раз дешевле, чем в большинство стран Европы
  • Бизнес-иммиграция в Словакию позволяет иммигрировать сразу нескольким человекам
  • Многие родственники получивших долгосрочную визу, получают разрешение на проживание на основании воссоединения семьи с присвоением базовых гражданских прав...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх