На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу квартиру

21 подписчик

Чехия перебирается за город

Жить за городом не только модно, но и комфортно. Это уже доказала Франция, которая воздвигла парижские пригороды в ряды жилья экстра-класса, или Италия, где каждый мало-мальски крупный город пестрит своими роскошными пригородными районами. Сегодня и Чехия предлагает жилье за городом. Даже мелкие города республики обрастают пригородными поселками, где домики украшены цветами, а во дворах красуются надувные бассейны. Пражские пригороды набирают размах семимильными шагами. Их инфраструктура высокоразвита. В радиусе нескольких километров всегда находятся шопинг-молы,  гипер- и спермаркеты, рестораны и даже аквапарки. А до Праги можно удобно добираться несколькими способами – автобусом, автомобилем либо поездом.

Пражские пригороды

Жизнь в пражских пригородах размерена и комфортна. Здесь тихо и живописно, при этом они всегда современны и прогрессивны. По сути, причины, почему люди переезжают за город, всего две – либо за спокойствием, либо с целью сэкономить деньги.  И то, и другое здесь легко осуществимо. Пригороды располагают прекрасными особняками и бунгало, квартирами со вторичного рынка и новыми проектами. Цены здесь значительно ниже пражских, а комфорт проживания зачастую существенно выше. Отличная экологическая обстановка, прекрасная инфраструктура, много зелени и диких животных, доступность множества видов спорта – от велосипедного до речного… и Прага по соседству.

Онлайн продажа

Если вы решите приобрести недвижимость в пригороде Праги, то вам необязательно даже ехать в Чешскую Республику. Наши работники поедут в выбранный вами объект и снимут видео для вас. Всю информацию о поселке или городке вы также легко получите от нас. С помощью карт Google вы сможете виртуально прогуляться по улочкам жилого пункта и понять, что он собою представляет.

Сдача в аренду

Если вы решите приобретать жилье за городом не для себя, а для бизнеса, то и здесь мы способны вам помочь. Важно отметить, что такая инвестиция обойдется вам значительно дешевле, чем в Праге, при этом спрос арендаторов ниже лишь немногим. Многие студенты либо молодые семьи перебираются за город именно для того, чтобы сэкономить. Вероятнее всего, они снимут вашу квартиру и будут приносить вам доход...далее по ссылке

Картина дня

наверх