На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу квартиру

21 подписчик

ПРОДАЖА НЕДОРОГОЙ СТУДИИ В АНТАЛИИ В ТУРЦИИ В ГАРАНТИЕЙ АРЕНДЫ

Студия 0+1, 48 м2, цена 50000 евро.
Продается студия в хорошо развитом районе, близко к пляжу и морю в Коньяалы / Лиман в Анталии. Студия в красивом элитном комплексе, территория огорожена и охраняется 24 часа, есть бассейн, детский бассейн, детская площадка, сауна, зал для занятия спортом, интернет, спутниковая система, консьерж сервис.
Квартира на первом высоком  входном этаже, установлен кухонный гарнитур, роль ставни, большой балкон с видом на бассейн, в ванной комнате душ кабина, встроенный шкаф. Обслуживание комплекса 120 лир.
   Расстояние к морю и пляжам около 600 м, рынок в 100 м, продуктовые и промышленные магазины, банки, парк с матрешками, кафе и рестораны все в шаговой доступности. 
Квартира пользуется хорошим спросом на аренду, проживают иностранцы, Тапу оформляется по ускоренному варианту за несколько дней.
Наша компания готовая заключить контракт на аренду с покупателем. 
Возможна рассрочка до года с первым взносом 50%

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх