На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу квартиру

21 подписчик

Разновидность обоев

Картинка 2 из 200573

Разновидность обоев

При выборе обоев вы столкнётесь с большим выбором. Что же выбрать? Какие обои подойдут? Какие они вообще бывают? А какие лучше? Давайте для начала разберемся, какие обои вообще бывают и что их между собой различает, какие обои куда лучше вешать.

И так обои бывают на трех основах:

- Тканевой основе

- Бумажной основе

- Полимерной основе

Так же стоить обратить свое внимание на том,  что имеются обои разные по влагостойкости, а именно:

- не влагостойкие
— влагостойкие
— моющиеся 

Но давайте не будем сильно заострять внимание на выше перечисленных видах обоев, а перейдем к категориям  обоев, а это обои по покраску, виниловые и бумажные обои.

Обои по покраску созданы непосредственно, для того чтобы их красили и перекрашивали. Соответственно они должны быть однотонные, обычно белые, с каким либо узором, если это не обходимо. Что касается виниловых обоев , так они достаточно прочные, долгосрочные и влагоустойчивые обои. Такие обои обычно клеят на кухню, в ванную комнату или туалет. А бумажные обои сделаны, как Вы уже наверно догадались на бумажной основе. Они бывают и однотонные, и узорчатые.  На любой вкус и цвет. Такие обои можно пропитать специальным составом, чтобы придать им влагоустойчивость. 

много интересных статей о ремонте и недвижимости - http://s-pozitiv.ru/o-kompanii/interesnoe/stati/raznovidnost-oboev/

Картина дня

наверх